Gennaio 2018

28 Gennaio 2018
ORE 21:30

PEGLI VS MY

Promo


Febbraio 2018

10 Febbraio 2018
ORE 11:45

VADO VS MY

U14 Elite


Ottobre 2018

06 Ottobre 2018
ORE 17:30

ASD 5 PARI VS MY

U16 Eccellenza
07 Ottobre 2018
ORE 14:30

MY VS CUS GENOVA

U15 Eccellenza
07 Ottobre 2018
ORE 18:15

VADO VS MY

U18 Gold
10 Ottobre 2018
ORE 19:50

ATHLETIC VS CUS GENOVA

U18 Gold ATH
13 Ottobre 2018
ORE 15:00

MY VS COLLEGE BASKETBALL

U16 Eccellenza
13 Ottobre 2018
ORE 16:30

MY VS PGS CANALETTO

U15 Eccellenza
13 Ottobre 2018
ORE 19:00

MY VS SANREMO

Serie D
14 Ottobre 2018
ORE 19:00

ARDITA VS MY B

U20 B
15 Ottobre 2018
ORE 20:00

MY A VS AUX

U20 A
18 Ottobre 2018
ORE 18:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 16 Silver
18 Ottobre 2018
ORE 18:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 16 Silver
20 Ottobre 2018
ORE 15:00

ALASSIO VS MY

U15 Eccellenza
20 Ottobre 2018
ORE 17:30

PGS DON BOSCO CROCETTA VS MY

U16 Eccellenza
20 Ottobre 2018
ORE 18:00

ATHLETIC VS AURORA BASKET CHIAVARI

U18 Gold ATH
20 Ottobre 2018
ORE 21:00

VALPETRONIO VS MY

Serie D
21 Ottobre 2018
ORE 11:30

MY VS ASD VIRTUS GENOVA

Under 15 Silver
23 Ottobre 2018
ORE 19:00

OLIMPIA VS MY

U14 Elite
24 Ottobre 2018
ORE 19:00

TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

U18 Gold
24 Ottobre 2018
ORE 19:30

ASD POL. SANTA CATERINA VS MY

Under 16 Silver
25 Ottobre 2018
ORE 19:15

PALL. VADO VS MY

U16 Eccellenza
25 Ottobre 2018
ORE 21:15

MY A VS MY B

U20 B
26 Ottobre 2018
ORE 20:00

MY VS PALLACANESTRO SESTRI

Promo
27 Ottobre 2018
ORE 11:00

MY VS ASD SPORT CLUB VENTIMIGLIA

U14 Reg
27 Ottobre 2018
ORE 11:00

MY VS SPORT CLUB VENTIMIGLIA

U14 Reg
27 Ottobre 2018
ORE 14:30

MY VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
27 Ottobre 2018
ORE 16:45

MY VS VADO

U15 Eccellenza
27 Ottobre 2018
ORE 19:00

MY VS SPEZIA

Serie D
28 Ottobre 2018
ORE 16:00

ASD PALLACANESTRO SESTRI VS MY

Under 15 Silver
28 Ottobre 2018
ORE 17:00

MY VS CAMPUS

U16 Eccellenza
29 Ottobre 2018
ORE 20:00

SARZANA VS MY B

U20 B
31 Ottobre 2018
ORE 18:15

PEGLI "A" VS MY

U13 Reg


Novembre 2018

02 Novembre 2018
ORE 19:45

ATHLETIC VS VADO

U18 Gold ATH
02 Novembre 2018
ORE 20:45

MY BASKET VS ASD BASKET SESTRI

Promo
03 Novembre 2018
ORE 17:00

ASD PALLACANESTRO SESTRI VS MY

U14 Reg
03 Novembre 2018
ORE 17:30

JUNIOR LIBERTAS VS MY

U16 Eccellenza
04 Novembre 2018
ORE 15:00

BLU SEA BASKET VS MY

U15 Eccellenza
04 Novembre 2018
ORE 18:30

AUX VS MY

Serie D
05 Novembre 2018
ORE 19:30

ASDB SPEZIA VS MY A

U20 A
06 Novembre 2018
ORE 17:00

BLU SEA BASKET VS MY

U18 Gold
06 Novembre 2018
ORE 17:00

MY VS ASD VIRTUS GENOVA

Under 16 Silver
06 Novembre 2018
ORE 18:40

MY B VS AUX

U20 B
07 Novembre 2018
ORE 19:50

A.S.D. POL. SANTA CATERINA VS MY

Serie D
08 Novembre 2018
ORE 18:30

MY VS SARZANA

U15 Eccellenza
10 Novembre 2018
ORE 11:00

MY VS PALL. VADO

U14 Elite
10 Novembre 2018
ORE 11:00

MY VS VADO

U14 Elite
10 Novembre 2018
ORE 14:00

COGOLETO VS MY

U13 Elite
10 Novembre 2018
ORE 14:30

ASD BASKET CAIRO VS MY

U14 Reg
10 Novembre 2018
ORE 15:00

ASD PALL. BUSALLA VS MY

Under 16 Silver
10 Novembre 2018
ORE 16:30

MY VS BASKET GALLIATE

U16 Eccellenza
11 Novembre 2018
ORE 11:00

ASD SARZANA VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
11 Novembre 2018
ORE 17:00

ASD RED BASKET VS MY

Under 15 Silver
11 Novembre 2018
ORE 17:30

MY VS ARDITA

U13 Reg
12 Novembre 2018
ORE 20:00

MY A VS ARDITA

U20 A
13 Novembre 2018
ORE 18:40

MY VS ASD BASKET SESTRI

Esordienti
13 Novembre 2018
ORE 20:00

NOVIPIU CASALE VS MY

U16 Eccellenza
14 Novembre 2018
ORE 17:30

MY VS AURORA BASKET CHIAVARI

U18 Gold
14 Novembre 2018
ORE 19:45

PEGLI VS MY

U14 Reg
17 Novembre 2018
ORE 14:00

MY VS BLU SEA BASKET

U13 Elite
17 Novembre 2018
ORE 16:00

FOLLO VS MY

U14 Elite
17 Novembre 2018
ORE 16:00

SCAT VS MY

U13 Reg
17 Novembre 2018
ORE 18:00

MY VS PEGLI

Promo
18 Novembre 2018
ORE 10:00

CUS GENOVA VS MY

Under 15 Silver
18 Novembre 2018
ORE 15:00

MY VS OSPEDALETTI

U13 Elite
18 Novembre 2018
ORE 17:00

OLEGGIO JUNIOR VS MY

U16 Eccellenza
19 Novembre 2018
ORE 21:00

RAPALLO VS MY

U20 B
21 Novembre 2018
ORE 19:50

CUS GENOVA VS MY BASKET

U18 Gold
22 Novembre 2018
ORE 17:00

PEGLI "A" VS MY

Esordienti
23 Novembre 2018
ORE 19:45

ATHLETIC VS TIGULLIO SPORT TEAM

U18 Gold ATH
24 Novembre 2018
ORE 11:00

OLIMPIA TAGGIA VS MY

U13 Elite
24 Novembre 2018
ORE 15:00

MY VS ASD BASKET SESTRI

U13 Reg
24 Novembre 2018
ORE 16:30

MY VS AUX Pall TORINO

U16 Eccellenza
24 Novembre 2018
ORE 19:30

MY VS VADO

U18 Gold
25 Novembre 2018
ORE 11:30

MY VS AUX

Under 15 Silver
25 Novembre 2018
ORE 12:00

CUS GENOVA ASD VS MY

Under 16 Silver
25 Novembre 2018
ORE 14:45

CUS GENOVA VS MY

U15 Eccellenza
25 Novembre 2018
ORE 18:30

MY VS VILLAGGIO

Serie D
26 Novembre 2018
ORE 18:20

MY VS PRO RECCO ASD

Under 16 Silver
26 Novembre 2018
ORE 19:20

CANALETTO VS MY

U14 Elite
26 Novembre 2018
ORE 20:00

SARZANA VS MY A

U20 A
26 Novembre 2018
ORE 20:00

MY B VS ASDB SPEZIA

U20 B
27 Novembre 2018
ORE 19:30

UISP RIVAROLO VS MY

Under 15 Silver
28 Novembre 2018
ORE 19:50

CUS GENOVA VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
29 Novembre 2018
ORE 17:00

MY VS ASD RED BASKET

Esordienti
29 Novembre 2018
ORE 18:30

MY VS ASD TIGULLIO SPORT TEAM

Under 16 Silver
29 Novembre 2018
ORE 18:30

LOANO VS MY

U14 Reg
30 Novembre 2018
ORE 18:15

MY VS AUX "A"

U13 Reg


Dicembre 2018

01 Dicembre 2018
ORE 11:00

MY VS ASD PALLACANESTRO VADO

U14 Reg
01 Dicembre 2018
ORE 11:45

VILLAGGIO VS MY

U13 Elite
01 Dicembre 2018
ORE 15:00

MY VS BUSALLA

U14 Elite
01 Dicembre 2018
ORE 17:00

PALL. BIELLA VS MY

U16 Eccellenza
01 Dicembre 2018
ORE 19:00

MY VS BLU SEA BASKET

Serie D
02 Dicembre 2018
ORE 11:30

PGS CANALETTO VS MY

U15 Eccellenza
02 Dicembre 2018
ORE 15:30

ASD SARZANA VS MY

U18 Gold
02 Dicembre 2018
ORE 16:00

UISP VS MY

U13 Reg
02 Dicembre 2018
ORE 18:00

UISP VS MY

Promo
03 Dicembre 2018
ORE 20:00

SARZANA VS MY "B"

U20 B
05 Dicembre 2018
ORE 17:15

AUX "B" VS MY

U13 Reg
05 Dicembre 2018
ORE 19:00

UISP RIVAROLO VS MY

Under 16 Silver
06 Dicembre 2018
ORE 18:15

MY VS POL. DERTHONA

U16 Eccellenza
06 Dicembre 2018
ORE 18:15

UISP VS MY

Esordienti
07 Dicembre 2018
ORE 19:45

ATHLETIC VS BLU SEA BASKET

U18 Gold ATH
07 Dicembre 2018
ORE 20:00

MY VS FUTURA

Promo
08 Dicembre 2018
ORE 15:30

VADO VS MY

U13 Elite
09 Dicembre 2018
ORE 11:30

MY VS TIGULLIO SPORT TEAM

U18 Gold
09 Dicembre 2018
ORE 19:00

COGOLETO VS MY

Serie D
09 Dicembre 2018
ORE 21:00

BUSALLA VS MY BASKET

Promo
11 Dicembre 2018
ORE 17:00

MY B VS ARDITA

U20 B
11 Dicembre 2018
ORE 20:00

AUX VS MY A

U20 A
12 Dicembre 2018
ORE 18:00

BASKET PEGLI VS MY

U16 Eccellenza
12 Dicembre 2018
ORE 18:00

AURORA BASKET CHIAVARI VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
13 Dicembre 2018
ORE 21:30

ASD PALLACANESTRO VS MY

Promo
15 Dicembre 2018
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

Under 15 Silver
16 Dicembre 2018
ORE 14:45

MY VS ASD SARZANA

U18 Gold
16 Dicembre 2018
ORE 16:00

VADO VS MY

U15 Eccellenza
16 Dicembre 2018
ORE 19:00

MY VS LOANO

Serie D
17 Dicembre 2018
ORE 18:00

VILLAGGIO VS MY

U14 Elite
17 Dicembre 2018
ORE 20:00

MY A VS RAPALLO

U20 A
18 Dicembre 2018
ORE 18:30

MY B VS MY A

U20 A
18 Dicembre 2018
ORE 18:30

MY B VS MY A

U20 B
18 Dicembre 2018
ORE 19:50

MY VS ATHELIC

Serie D
19 Dicembre 2018
ORE 17:15

MY VS CUS GENOVA

U14 Elite
20 Dicembre 2018
ORE 19:45

MY VS BLU SEA BASKET

U14 Elite
22 Dicembre 2018
ORE 15:00

PEGLI "B" VS MY

Esordienti
22 Dicembre 2018
ORE 16:30

MY VS ASD 5 PARI

U16 Eccellenza
23 Dicembre 2018
ORE 15:00

MY VS CANALETTO

U14 Elite


Gennaio 2019

10 Gennaio 2019
ORE 18:15

MY VS PALL. VADO

U16 Eccellenza
11 Gennaio 2019
ORE 18:45

MY VS CFFS COGOLETO

U14 Reg
11 Gennaio 2019
ORE 21:30

ASD BASKET SESTRI VS MY

Promo
12 Gennaio 2019
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

U13 Reg
12 Gennaio 2019
ORE 14:45

ATHLETIC VS MY

U18 Gold
12 Gennaio 2019
ORE 14:45

ATHLETIC VS MY

U18 Gold ATH
12 Gennaio 2019
ORE 19:00

MY VS A.S.D. POL. SANTA CATERINA

Serie D
13 Gennaio 2019
ORE 10:00

ALASSIO VS MY

U14 Elite
13 Gennaio 2019
ORE 11:30

BLU SEA BASKET VS MY

U13 Elite
13 Gennaio 2019
ORE 11:30

MY VS ASD POL. SANTA CATERINA

Under 16 Silver
13 Gennaio 2019
ORE 15:00

COLLEGE BASKETBALL VS MY

U16 Eccellenza
14 Gennaio 2019
ORE 20:00

MY B VS SARZANA

U20 B
14 Gennaio 2019
ORE 21:00

RAPALLO VS MY A

U20 A
15 Gennaio 2019
ORE 17:00

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

Under 15 Silver
15 Gennaio 2019
ORE 18:40

MY VS ALASSIO

U15 Eccellenza
16 Gennaio 2019
ORE 19:30

ASD POL. SANTA CATERINA VS MY

Under 15 Silver
18 Gennaio 2019
ORE 18:15

MY VS PEGLI "B"

U13 Reg
18 Gennaio 2019
ORE 18:15

MY VS UISP

U14 Reg
18 Gennaio 2019
ORE 20:00

MY VS BUSALLA

Promo
19 Gennaio 2019
ORE 11:00

MY VS OLIMPIA

U14 Elite
19 Gennaio 2019
ORE 15:00

MY VS MEETING

U13 Reg
19 Gennaio 2019
ORE 16:30

MY VS PGS DON BOSCO CROCETTA

U16 Eccellenza
19 Gennaio 2019
ORE 21:00

SANREMO VS MY

Serie D
20 Gennaio 2019
ORE 09:00

ASD BASKET SESTRI VS MY

Esordienti
20 Gennaio 2019
ORE 15:00

MY VS VILLAGGIO

U13 Elite
20 Gennaio 2019
ORE 16:00

SARZANA VS MY

U15 Eccellenza
21 Gennaio 2019
ORE 20:30

VADO VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
22 Gennaio 2019
ORE 18:15

MY VS BLU SEA BASKET

U15 Eccellenza
22 Gennaio 2019
ORE 20:00

AUX VS MY "B"

U20 B
24 Gennaio 2019
ORE 17:00

MY VS PEGLIA "A"

Esordienti
25 Gennaio 2019
ORE 17:00

MY VS BLU SEA BASKET

U18 Gold
25 Gennaio 2019
ORE 19:00

MY VS ASD PALL. BUSALLA

Under 16 Silver
25 Gennaio 2019
ORE 21:00

MY VS VALPETRONIO

Serie D
26 Gennaio 2019
ORE 15:00

CUS GENOVA VS MY

U14 Elite
27 Gennaio 2019
ORE 10:00

MEETING VS MY

U13 Elite
27 Gennaio 2019
ORE 15:00

MY VS ASD RED BASKET

Under 15 Silver
27 Gennaio 2019
ORE 17:00

ASD ARDITA JUVENTUS VS MY A

U20 A
28 Gennaio 2019
ORE 20:30

CAMPUS VS MY

U16 Eccellenza
28 Gennaio 2019
ORE 21:30

PEGLI VS MY

Promo
30 Gennaio 2019
ORE 18:00

AURORA BASKET CHIAVARI VS MY

U18 Gold
30 Gennaio 2019
ORE 20:00

PRO RECCO BASKET VS MY

Under 16 Silver
31 Gennaio 2019
ORE 18:15

MY VS JUNIOR LIBERTAS

U16 Eccellenza


Febbraio 2019

01 Febbraio 2019
ORE 19:45

ATHLETIC VS ASD SARZANA

U18 Gold ATH
02 Febbraio 2019
ORE 11:00

AUX "A" VS MY

U13 Reg
02 Febbraio 2019
ORE 15:00

MY VS VILLAGGIO

U14 Elite
02 Febbraio 2019
ORE 19:00

SPEZIA VS MY

Serie D
03 Febbraio 2019
ORE 11:30

MY "B" VS RAPALLO

U20 B
03 Febbraio 2019
ORE 14:00

MY VS COGOLETO

U13 Elite
03 Febbraio 2019
ORE 15:45

MY VS CUS GENOVA ASD

Under 15 Silver
05 Febbraio 2019
ORE 17:30

ASD RED BASKET VS MY

Esordienti
06 Febbraio 2019
ORE 19:00

TIGULLIO SPORT TEAM VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
06 Febbraio 2019
ORE 19:50

MY VS CUS GENOVA

U18 Gold
07 Febbraio 2019
ORE 17:30

MY VS UISP

Esordienti
08 Febbraio 2019
ORE 18:15

SPORT CLUB VENTIMIGLIA VS MY

U14 Reg
08 Febbraio 2019
ORE 18:30

MY VS MEETING

U13 Elite
08 Febbraio 2019
ORE 18:30

MY VS ASD. POL. SANTA CATERINA

Under 15 Silver
09 Febbraio 2019
ORE 15:15

MY VS ASD BASKET CAIRO

U14 Reg
09 Febbraio 2019
ORE 16:45

MY VS UISP

Promo
09 Febbraio 2019
ORE 18:00

BASKET GALLIATE VS MY

U16 Eccellenza
09 Febbraio 2019
ORE 19:00

MY VS AUX

Serie D
10 Febbraio 2019
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

Under 16 Silver
10 Febbraio 2019
ORE 15:00

OSPEDALETTI VS MY

U13 Elite
11 Febbraio 2019
ORE 19:30

ASBD SPEZIA VS MY "B"

U20 B
11 Febbraio 2019
ORE 20:00

MY "A" VS SARZANA

U20 A
15 Febbraio 2019
ORE 18:30

MY VS PEGLI

U14 Reg
16 Febbraio 2019
ORE 11:00

MY VS U.S. GINO LANDINI

U13 Elite
16 Febbraio 2019
ORE 15:00

MY VS PEGLI "B"

Esordienti
16 Febbraio 2019
ORE 17:00

MY VS FOLLO

U14 Elite
17 Febbraio 2019
ORE 11:00

AUX VS MY

Under 15 Silver
17 Febbraio 2019
ORE 15:00

MY VS OLEGGIO JUNIOR

U16 Eccellenza
17 Febbraio 2019
ORE 15:00

MY VS OLIMPIA TAGGIA

U13 Elite
17 Febbraio 2019
ORE 16:30

MY VS CUS GENOVA ASD

Under 16 Silver
17 Febbraio 2019
ORE 17:30

ARDITA VS MY

U13 Reg
17 Febbraio 2019
ORE 18:30

ATHELIC VS MY

Serie D
21 Febbraio 2019
ORE 21:30

FUTURA VS MY

Promo
23 Febbraio 2019
ORE 09:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 15 Silver
23 Febbraio 2019
ORE 15:00

MY VS SCAT

U13 Reg
23 Febbraio 2019
ORE 17:30

AUX Pall TORINO VS MY

U16 Eccellenza
25 Febbraio 2019
ORE 17:50

ASD TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

Under 16 Silver
27 Febbraio 2019
ORE 19:30

SEA BASKET SANREMO VS MY

U14 Reg


Marzo 2019

01 Marzo 2019
ORE 19:20

BUSALLA VS MY

U14 Elite
02 Marzo 2019
ORE 15:00

MY VS PALL. BIELLA

U16 Eccellenza
02 Marzo 2019
ORE 15:00

MY VS VADO

U13 Elite
02 Marzo 2019
ORE 21:00

VILLAGGIO VS MY

Serie D
03 Marzo 2019
ORE 09:30

ASD BASKET SESTRI VS MY

U13 Reg
03 Marzo 2019
ORE 11:00

MY VS LOANO

U14 Reg
04 Marzo 2019
ORE 20:00

MY "A" VS MY "B"

U20
06 Marzo 2019
ORE 18:00

AD AURORA BASKET VS MY

U18 Gold
06 Marzo 2019
ORE 19:50

ATHLETIC VS CUS GENOVA

U18 Gold
07 Marzo 2019
ORE 20:15

POL. DERTHONA VS MY

U16 Eccellenza
08 Marzo 2019
ORE 17:00

ASD PALLACANESTRO VADO VS MY

U14 Reg
08 Marzo 2019
ORE 18:30

MY VS TIGULLIO

U18 Gold
09 Marzo 2019
ORE 15:00

MY VS UISP

U13 Reg
09 Marzo 2019
ORE 16:00

U.S. GINO LANDINI VS MY

U13 Elite
09 Marzo 2019
ORE 16:30

MY VS BASKET PEGLI

U16 Eccellenza
09 Marzo 2019
ORE 19:15

ASD ARDITA JUVENTUS VS MY "A"

U20 "A"
10 Marzo 2019
ORE 11:30

MY "B" VS ATHLETIC CLUB ALCIONE

U20 "B"
10 Marzo 2019
ORE 16:00

BLU SEA BASKET VS MY

U14 Elite
10 Marzo 2019
ORE 18:00

BLU SEA BASKET VS MY

Serie D
12 Marzo 2019
ORE 17:15

MY VS AUX "B"

U13 Reg
13 Marzo 2019
ORE 17:20

MY VS PRO RECCO BASKET ASD

U16 Silver
13 Marzo 2019
ORE 21:30

MY VS UISP RIVAROLO

Promo
15 Marzo 2019
ORE 18:15

MY VS PEGLIA "A"

U13 Reg
15 Marzo 2019
ORE 18:30

MY VS CUS GENOVA ASD

U15 Silver
16 Marzo 2019
ORE 09:30

AD BASKET PEGLI "B" VS MY

Esordienti
16 Marzo 2019
ORE 11:00

MY VS ALASSIO

U14 Elite
16 Marzo 2019
ORE 19:00

MY VS COGOLETO

Serie D
17 Marzo 2019
ORE 19:00

D BASKET PEGLI VS MY

Promo
18 Marzo 2019
ORE 18:00

ASD TIGULLIO VS MY

U16 Silver
18 Marzo 2019
ORE 20:00

MY "A" VS ASD PGS AUXILIUM

U20 "A"
18 Marzo 2019
ORE 21:00

ATHLETIC VS MY ARDITA JUVENTUS

Athletic
19 Marzo 2019
ORE 18:30

MY VS BLU SEA BASKET

U18 Gold
20 Marzo 2019
ORE 19:50

CUS GENOVA VS MY

U18 Gold
22 Marzo 2019
ORE 18:30

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

U14 Reg
23 Marzo 2019
ORE 15:00

PEGLI "B" VS MY

U13 Reg
23 Marzo 2019
ORE 15:00

MY VS SEA BASKET SANREMO

U14 Reg
23 Marzo 2019
ORE 17:00

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

Promo
23 Marzo 2019
ORE 19:15

ASD ARDITA JUVENTUS VS MY "B"

U20 "B"
24 Marzo 2019
ORE 18:30

LOANO VS MY

Serie D
25 Marzo 2019
ORE 17:15

MY VS ASD RED BASKET

Esordienti
25 Marzo 2019
ORE 20:00

SARZANA VS MY "A"

U20 "A"
26 Marzo 2019
ORE 17:15

MY VS CUS GENOVA

U16 Silver
26 Marzo 2019
ORE 20:00

ATHLETIC VS AURORA CHIAVARI

U18 Gold
27 Marzo 2019
ORE 18:30

COGOLETO VS MY

U13 ELITE
28 Marzo 2019
ORE 20:30

BERTRAM YACHTS VS MY

U16 Eccellenza
30 Marzo 2019
ORE 11:00

MY VS A.D. OLIMPIA BASKET

U14 Elite
30 Marzo 2019
ORE 17:00

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

U15 Silver
31 Marzo 2019
ORE 11:00

ASD SARZANA VS ATHLETIC

U18 Gold
31 Marzo 2019
ORE 14:30

UISP RIVAROLO VS MY

Esordienti
31 Marzo 2019
ORE 14:30

UISP VS MY

Esordienti


Aprile 2019

01 Aprile 2019
ORE 20:00

MY "A" VS ASD SCUOLA BK DIEGO BOLOGNA

U20 "A"
02 Aprile 2019
ORE 18:30

MY VS ASD BASKET SESTRI

Esordienti
02 Aprile 2019
ORE 18:30

MY VS PALL. SESTRI

U12
02 Aprile 2019
ORE 19:45

MY VS A.S.D. 5 PARI

U16 Eccellenza
02 Aprile 2019
ORE 20:00

MY "B" VS ASD AUXILIUM

U20 "B"
03 Aprile 2019
ORE 20:00

BLU SEA BASKET VS MY

U18 Silver
04 Aprile 2019
ORE 17:15

MY VS PEGLI "A"

Esordienti
04 Aprile 2019
ORE 19:20

PALLACANESTRO VADO VS MY

U15 Eccellenza
05 Aprile 2019
ORE 18:30

A.D. OLIMPIA BASKET VS MY

U14 Elite
05 Aprile 2019
ORE 18:40

MY VS ASD RED BASKET

Esordienti
05 Aprile 2019
ORE 21:00

ASD BUSALLA VS MY

Promo
06 Aprile 2019
ORE 11:00

MY VS A.D.OLIMPIA BASKET

U14 Elite
06 Aprile 2019
ORE 16:30

MY VS BANCA SELLA BIELLA

U16 Eccellenza
07 Aprile 2019
ORE 11:00

UISP VS MY

U14 Reg
07 Aprile 2019
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

U16 Silver
07 Aprile 2019
ORE 14:00

MY VS MEETING CLUB

U13 Elite
07 Aprile 2019
ORE 17:00

MEETING VS MY

U13 Reg
08 Aprile 2019
ORE 17:45

CFFS COGOLETO VS MY

U14 Reg
08 Aprile 2019
ORE 18:40

MY VS ASD VIRTUS

U13 Reg
08 Aprile 2019
ORE 20:00

ASD SARZANA VS MY "B"

U20 "B"
09 Aprile 2019
ORE 19:45

MY VS PALLACANESTRO VADO

U15 Eccellenza
10 Aprile 2019
ORE 19:00

ASD TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

U18 Gold
10 Aprile 2019
ORE 21:30

MY VS FUTURA GENOVA

Promo
11 Aprile 2019
ORE 20:30

ATHLETIC VS MY "A"

U20 "A"
12 Aprile 2019
ORE 18:00

A.D. OLIMPIA BASKET VS MY

U13 Elite
12 Aprile 2019
ORE 19:15

MY VS BERTRAM YACHTS

U16 Eccellenza
12 Aprile 2019
ORE 20:45

ASD BASKET SESTRI VS MY

Promo
13 Aprile 2019
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

U15 Silver
14 Aprile 2019
ORE 15:15

A.S.D. VIRTUS GENOVA VS MY

U20
14 Aprile 2019
ORE 17:30

PALLACANESTRO VADO VS MY

U15 Eccellenza
15 Aprile 2019
ORE 17:30

MY "B" VS ASD SCUOLA BK DIEGO BOLOGNA

U20 "B"
15 Aprile 2019
ORE 19:30

MY VS ASD TIGULLIO SPORT TEAM

U18 Gold
16 Aprile 2019
ORE 18:30

MY VS A.D. OLIMPIA BASKET

U13 Elite
24 Aprile 2019
ORE 20:45

AD POL. MAREMOLA VS MY

U20
24 Aprile 2019
ORE 20:45

ASD. PALL. BUSALLA VS MY

U18 Silver
27 Aprile 2019
ORE 15:15

ASD TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

U18 Gold
27 Aprile 2019
ORE 17:30

A.S.D. 5 PARI VS MY

U16 Eccellenza
29 Aprile 2019
ORE 17:45

A.D. OLIMPIA BASKET VS MY

U13 Elite
29 Aprile 2019
ORE 20:00

MY VS AD POL. MAREMOLA

U20
30 Aprile 2019
ORE 18:15

AURORA VS MY

U16 Silver


Maggio 2019

03 Maggio 2019
ORE 21:00

FUTURA GENOVA VS MY

U16 Silver
04 Maggio 2019
ORE 17:00

BANCA SELLA BIELLA VS MY

U16 Eccellenza
05 Maggio 2019
ORE 09:45

MY VS SESTRI

ESORDIENTI
05 Maggio 2019
ORE 14:00

MY VS ASD POL. SANTA CATERINA

U18 Silver
06 Maggio 2019
ORE 18:30

MY VS AURORA

U16 Silver (gara 2)
07 Maggio 2019
ORE 19:30

SESTRI VS MY

ESORDIENTI (gara 2)
07 Maggio 2019
ORE 20:20

ASD CFFS COGOLETO VS MY

U20
08 Maggio 2019
ORE 18:00

MY VS AURORA

U16 Silver (gara 3)
09 Maggio 2019
ORE 18:30

MY VS BLU SEA BASKET

U16 Silver
09 Maggio 2019
ORE 20:00

MY VS SESTRI

ESORDIENTI (gara 3)
11 Maggio 2019
ORE 10:15

MY VS TIGULLIO

ESORDIENTI (gara 1)
13 Maggio 2019
ORE 19:00

ASD POL. PONTREMOLESE VS MY

U18 Silver
14 Maggio 2019
ORE 19:50

MY VS ASD CFFS COGOLETO

U20
16 Maggio 2019
ORE 18:30

TIGULLIO VS MY

ESORDIENTI (gara 2)
16 Maggio 2019
ORE 19:50

MY VS A.S.D. VIRTUS GENOVA

U20
17 Maggio 2019
ORE 19:30

UISP RIVAROLO VS MY

U16 Silver
18 Maggio 2019
ORE 16:00

MY VS CANALETTO

U14 Elite
18 Maggio 2019
ORE 16:00

MY VS CANALETTO (gara 1)

U14 Elite
19 Maggio 2019
ORE 11:00

MY VS ASD VIRTUS GENOVA

U18 Silver
20 Maggio 2019
ORE 18:30

MY VS TIGULLIO

ESORDIENTI (eventuale gara 3)
22 Maggio 2019
ORE 18:30

MY VS AUXILIUM (gara 1)

Esordienti
27 Maggio 2019
ORE 19:30

MY VS CANALETTO (gara 2)

U14 Elite
27 Maggio 2019
ORE 19:30

CANALETTO VS MY (gara 2)

U14 Elite
28 Maggio 2019
ORE 18:30

MY VS AUXILIUM (gara 2)

Esordienti
30 Maggio 2019
ORE 19:30

MY VS CANALETTO (gara 3)

U14 Elite
30 Maggio 2019
ORE 19:30

MY VS CANALETTO

U14 Elite


Giugno 2019

04 Giugno 2019
ORE 21:00

ASD COGOLETO VS MY

U20
05 Giugno 2019
ORE 18:30

MY VS AUXILIUM (eventuale gara 3)

Esordienti
07 Giugno 2019
ORE 19:15

MY VS ASD PALLACANESTRO ALASSIO

U16 Silver


Ottobre 2019

05 Ottobre 2019
ORE 15:30

ATA AEA PRO 2020 VS MY BASKET

U15 ECCELLENZA PIEMONTE
05 Ottobre 2019
ORE 21:00

MY BASKET VS PALL. SESTRI

SERIE C SILVER
08 Ottobre 2019
ORE 19:15

BLU SEA BASKET VS MY BASKET

U18 GOLD
12 Ottobre 2019
ORE 15:00

VADO VS MY BASKET

U14 ELITE
12 Ottobre 2019
ORE 16:00

MY BASKET VS DERTHONA BASKET

U15 ECCELLENZA PIEMONTE
12 Ottobre 2019
ORE 20:30

PEGLI VS MY BASKET

SERIE C SILVER
13 Ottobre 2019
ORE 15:00

MY BASKET GE VS ASD SBDB SPEZIA

U18 GOLD
17 Ottobre 2019
ORE 18:30

MY BASKET VS US GINO LANDINI

U14 ELITE
19 Ottobre 2019
ORE 09:30

MY BASKET GENOVA VS ASD BASKET SESTRI

U13 REGIONALE
19 Ottobre 2019
ORE 15:00

MY BASKET VS ASD BASKET CAIRO

U13 ELITE
19 Ottobre 2019
ORE 15:15

GRANDA COLLEGE CUNEO VS MY BASKET GENOVA

U15 ECCELLENZA
19 Ottobre 2019
ORE 21:00

MY BASKET VS COGOLETO

SERIE C SILVER
20 Ottobre 2019
ORE 11:45

MY BASKET VS ARDITA

U14 REGIONALE
20 Ottobre 2019
ORE 17:00

CUS VS MY BASKET

U18 GOLD
22 Ottobre 2019
ORE 18:30

UISP VS MY BASKET

U16 SILVER
24 Ottobre 2019
ORE 18:30

BUSALLA VS MY BASKET GENOVA

U13 REGIONALE
24 Ottobre 2019
ORE 20:00

MY BASKET VS CUS

PROMOZIONE
25 Ottobre 2019
ORE 17:45

OLYMPIA arma di taggia VS MY BASKET

U14 ELITE
25 Ottobre 2019
ORE 19:45

MY BASKET VS VENTIMIGLIA

U15 SILVER
26 Ottobre 2019
ORE 11:30

AUXILIUM VS MY BASKET

U13 ELITE
26 Ottobre 2019
ORE 15:00

MY BASKET VS ALASSIO

U18 SILVER
26 Ottobre 2019
ORE 15:00

VIRTUS VS MY BASKET

U14 REG
26 Ottobre 2019
ORE 18:45

CUS VS MY BASKET

SERIE C SILVER
27 Ottobre 2019
ORE 15:00

MY BASKET VS VADO

U15 ECCELLENZA
28 Ottobre 2019
ORE 18:30

MY BASKET VS AURORA BASKET CHIAVARI

U18 GOLD
31 Ottobre 2019
ORE 20:00

MY BASKET VS LOANO

U20


Novembre 2019

02 Novembre 2019
ORE 15:30

BEA CHIERI VS MY BASKET

U15 ECC
02 Novembre 2019
ORE 21:00

MY BASKET vs TIGULLIO SPORT TEAM

SERIE C silver
03 Novembre 2019
ORE 11:00

VIRTUS VS MY BASKET

U16 silver
03 Novembre 2019
ORE 15:00

MY Basket vs Ardita

U18 GOLD
03 Novembre 2019
ORE 17:00

MY Basket vs Sanremo

U18 Silver
04 Novembre 2019
ORE 18:40

MY Basket VS Canaletto

U16 Silver
05 Novembre 2019
ORE 21:15

SESTRI LEVANTE vs MY BASKET

Promozione
06 Novembre 2019
ORE 17:46

MY Basket Vs ASD Pallacanestro Sestri

U13 REG
07 Novembre 2019
ORE 17:15

MY Basket VS Auxilium

U14 Elite
07 Novembre 2019
ORE 19:30

Ospedaletti VS My Basket

U20
08 Novembre 2019
ORE 17:00

My Basket VS Pietra Ligure (Maremola)

U18 Silver
09 Novembre 2019
ORE 15:00

MY basket vs OLYMPIA basket (arma di taggia)

U13 Elite
09 Novembre 2019
ORE 17:00

MY basket VS VADO

U18 Silver
09 Novembre 2019
ORE 21:00

Valpetronio VS My Basket

Serie C Silver
10 Novembre 2019
ORE 15:00

My Basket VS Campus Piemonte

U15 ECC
10 Novembre 2019
ORE 16:00

My Basket VS Tigullio Sport Team

Promozione
12 Novembre 2019
ORE 20:00

Auxilium VS My Basket

U18 Gold
13 Novembre 2019
ORE 17:15

My Basket VS Pall. Sestri

U16 Silver
13 Novembre 2019
ORE 18:20

Alassio VS My Basket

U15 Silver
15 Novembre 2019
ORE 18:15

MY basket VS Santa Caterina

U14 REG
15 Novembre 2019
ORE 18:30

Albenga vs My Basket

U14 Elite
15 Novembre 2019
ORE 19:00

My Basket VS Vado RINVIATA

U15 silver
15 Novembre 2019
ORE 21:00

My Basket VS Savona—-RINVIATA

U20
16 Novembre 2019
ORE 10:30

Uisp vs My Basket

U13 REG
16 Novembre 2019
ORE 16:00

Imperia VS My Basket

U18 Silver
16 Novembre 2019
ORE 16:00

Cus Torino vs My Basket

U15 ECC
16 Novembre 2019
ORE 17:30

Pegli VS My Basket

U14 REG
16 Novembre 2019
ORE 21:00

MY Basket VS Pro Recco

Serie C silver
17 Novembre 2019
ORE 15:00

Bordighera VS My Basket

U13 Elite
19 Novembre 2019
ORE 19:00

Varazze VS My Basket

U20
19 Novembre 2019
ORE 21:30

Auxilium vs My Basket

Promozione
20 Novembre 2019
ORE 17:15

My Basket vs Lam Basket

U18 gold
21 Novembre 2019
ORE 19:40

CUS vs MY BASKET- rinviata

U16 silver
21 Novembre 2019
ORE 20:00

My Basket vs Sestri

Promozione
22 Novembre 2019
ORE 20:00

My vs Uisp

U14 Reg
24 Novembre 2019
ORE 14:00

My Basket vs Scat RINVIATA

U18 elite
24 Novembre 2019
ORE 15:00

My Basket vs Ata aea pro 2020 RINVIATA

U15 ECC
24 Novembre 2019
ORE 16:00

My Basket VS Canaletto RINVIATA

U14 elite
26 Novembre 2019
ORE 20:00

Derthona vs My Basket

U15 ECC
27 Novembre 2019
ORE 17:30

My Basket vs Pegli A

Esordienti
29 Novembre 2019
ORE 18:15

Scat vs My Basket

U13 reg
29 Novembre 2019
ORE 20:45

My basket vs Pegli

U20
30 Novembre 2019
ORE 15:30

Sarzana Vs MY Basket

U16 silver
30 Novembre 2019
ORE 18:30

Sarzana VS My Basket

Serie C Silver


Dicembre 2019

01 Dicembre 2019
ORE 11:00

Meeting B vs My Basket

U14 reg
01 Dicembre 2019
ORE 15:30

My Basket vs Basket Club Ceriale

U18 gold
01 Dicembre 2019
ORE 17:45

Loano VS My Basket

U15 silver
01 Dicembre 2019
ORE 19:00

Vado VS MY Basket

U20
02 Dicembre 2019
ORE 17:20

My Basket VS Pegli

U18 Silver
03 Dicembre 2019
ORE 19:30

Canaletto vs My Basket

U16 Silver
04 Dicembre 2019
ORE 21:15

Villaggio VS My Basket

Promozione
05 Dicembre 2019
ORE 19:00

Blue Sea Basket vs My Basket RINVIATA

U14 elite
05 Dicembre 2019
ORE 20:00

My Basket VS Aux A

U20
07 Dicembre 2019
ORE 19:00

Maremola vs My Basket

U18 Silver
08 Dicembre 2019
ORE 15:00

Pegli VS My Basket

Under 13 elite
08 Dicembre 2019
ORE 18:30

Pall. Sestri VS My Basket

Serie C Silver
09 Dicembre 2019
ORE 18:40

My Basket vs Uisp

U16 Silver
10 Dicembre 2019
ORE 19:00

My Basket vs Ata aea pro 2020

U15 ECC
10 Dicembre 2019
ORE 21:30

Futura vs My Basket

Promozione
11 Dicembre 2019
ORE 17:00

Pegli B Vs My Basket

Esordienti
11 Dicembre 2019
ORE 17:15

My Basket vs Blue Sea Basket

U18 Gold
13 Dicembre 2019
ORE 18:15

My Basket VS Meeting A

U14 REG
14 Dicembre 2019
ORE 11:00

My Basket vs Pallacanestro Atena—-rinviata

U13 reg
14 Dicembre 2019
ORE 15:10

My Basket vs Canaletto

U13 elite
14 Dicembre 2019
ORE 17:00

My Basket vs Sanremo

U15 silver
14 Dicembre 2019
ORE 20:08

My Basket vs Pegli

Serie C Silver
15 Dicembre 2019
ORE 11:00

Asd sbdb Spezia vs My Basket

U18 gold
15 Dicembre 2019
ORE 11:30

Vado vs My Basket

U15 eccellenza
16 Dicembre 2019
ORE 19:50

Scat vs MY

U18 silver
17 Dicembre 2019
ORE 18:30

My Basket vs Granda College

U15 ECC
18 Dicembre 2019
ORE 17:30

My vs UISP

Esordienti
19 Dicembre 2019
ORE 17:15

My vs Vado

U14 elite
19 Dicembre 2019
ORE 20:00

My vs Busalla

Promo
20 Dicembre 2019
ORE 18:00

Alassio vs My RINVIATA

U18 silver
21 Dicembre 2019
ORE 15:26

My vs Sestri

Esordienti


Gennaio 2020

07 Gennaio 2020
ORE 18:40

My vs Canaletto

U14 elite
08 Gennaio 2020
ORE 20:38

My vs Fortitudo

U20 gold
08 Gennaio 2020
ORE 21:15

Ardita vs My

Serie C recupero
09 Gennaio 2020
ORE 18:19

My vs Aux b

U20
09 Gennaio 2020
ORE 18:36

MY - Albenga

U13 elite
10 Gennaio 2020
ORE 18:15

My vs Sestri

U15 silver
10 Gennaio 2020
ORE 20:00

My vs Virtus

U16 silver
11 Gennaio 2020
ORE 09:30

Sestri vs My

U13 reg
11 Gennaio 2020
ORE 21:20

Pontremolose vs My

Promo
12 Gennaio 2020
ORE 12:44

Cogoleto vs My

Serie C silver
12 Gennaio 2020
ORE 14:45

Ardita vs My

U14 reg
13 Gennaio 2020
ORE 18:30

Gino Landini vs My

U14 elite
30 Gennaio 2020
ORE 19:30

Blue Sea VS MY

U14 elite
31 Gennaio 2020
ORE 14:30

My vs Aux

U13 elite
31 Gennaio 2020
ORE 17:00

My vs Pallacanestro Atena

U13 reg
31 Gennaio 2020
ORE 20:00

My Basket vs Sestri Levante

Promo
31 Gennaio 2020
ORE 20:20

My vs Ospedaletti

U20


Febbraio 2020

01 Febbraio 2020
ORE 09:30

My vs Vado

U15 ECC
01 Febbraio 2020
ORE 17:00

My vs Imperia

U18 silver
01 Febbraio 2020
ORE 21:00

My vs Valpetronio

Serie C
02 Febbraio 2020
ORE 09:30

My vs Cus

U16 silver
02 Febbraio 2020
ORE 11:00

Vado vs My

U15 silver
02 Febbraio 2020
ORE 11:30

My vs Albenga

U14 elite
02 Febbraio 2020
ORE 15:00

My vs Pegli

U14 reg
03 Febbraio 2020
ORE 20:15

Savona vs My

U20
05 Febbraio 2020
ORE 17:30

My vs Pegli

Eso
06 Febbraio 2020
ORE 18:00

Uisp vs My

Eso
06 Febbraio 2020
ORE 18:30

Canaletto vs My

U14 elite
07 Febbraio 2020
ORE 20:00

My vs Cogoleto

U15 silver
08 Febbraio 2020
ORE 15:00

Uisp vs My

U14 reg
08 Febbraio 2020
ORE 18:30

Pro Recco vs My Basket

Serie C Silver
09 Febbraio 2020
ORE 11:00

Olimpia vs My

U13 elite
09 Febbraio 2020
ORE 15:30

Cogoleto vs My

U15 silver
09 Febbraio 2020
ORE 16:00

Asd red basket vs My Basket

U13 reg
10 Febbraio 2020
ORE 17:01

My Basket vs Scat

U18 silver
10 Febbraio 2020
ORE 19:00

My Basket vs Sarzana

U16 silver
12 Febbraio 2020
ORE 17:30

My Basket vs Aux

U18 gold
12 Febbraio 2020
ORE 18:00

Sestri vs My

Esordienti
13 Febbraio 2020
ORE 18:30

My vs Asd Red

U13 reg
13 Febbraio 2020
ORE 20:00

My vs Varazze

U20
14 Febbraio 2020
ORE 18:18

My vs Meeting B

U14 reg
14 Febbraio 2020
ORE 21:00

Pegli vs My

U20
15 Febbraio 2020
ORE 15:00

My vs Bordighera

U13 elite
15 Febbraio 2020
ORE 15:00

Lettera 22 vs MY

U15 ecc
15 Febbraio 2020
ORE 19:15

Ardita vs My

Serie C
16 Febbraio 2020
ORE 09:30

Pegli vs My

U18 silver
16 Febbraio 2020
ORE 18:00

Tigullio vs My

Promo
17 Febbraio 2020
ORE 20:00

My vs Aux

Promo
17 Febbraio 2020
ORE 20:00

Granda vs My

U15 ecc
18 Febbraio 2020
ORE 19:45

Tigullio vs My

U18 gold
20 Febbraio 2020
ORE 18:40

My vs Blue Sea

U14 elite
20 Febbraio 2020
ORE 20:30

Lam vs My

U18 gold
21 Febbraio 2020
ORE 18:31

Alassio vs My

U18 silver
22 Febbraio 2020
ORE 15:00

My vs Scat

U13 reg
22 Febbraio 2020
ORE 17:00

My vs Loano

U15 silver
22 Febbraio 2020
ORE 21:00

My vs Sarzana

Serie C Silver


Ottobre 2020

24 Ottobre 2020
ORE 16:00

MY BASKET vs VALPETRONIO

SERIE C silver
25 Ottobre 2020
ORE 11:00

BLU SEA BASKET vs MY BASKET GENOVA

U15 ECC


Aprile 2021

17 Aprile 2021
ORE 15:00

UISP RIVAROLO VS MY BASKET

UNDER 16 SILVER
17 Aprile 2021
ORE 19:30

MY BASKET VS CUS TORINO

UNDER 15 ECC
18 Aprile 2021
ORE 11:00

MY BASKET vs PALL VADO B

UNDER 18 SILVER
18 Aprile 2021
ORE 14:45

MY BASKET VS PGS AUXILIUM

U14 ELITE
23 Aprile 2021
ORE 19:00

MY BASKET GENOVA VS COGOLETO BASKET

UNDER 14 ELITE
24 Aprile 2021
ORE 19:30

MY BASKET GENOVA VS SCUOLA BASKET SARZANA

UNDER 16 SILVER
25 Aprile 2021
ORE 15:00

UISP RIVAROLO VS MY BASKET GENOVA

UNDER 18 SILVER


Maggio 2021

01 Maggio 2021
ORE 16:00

OASI LAURA VICUNA VS MY BASKET GENOVA

U15 ECCELLENZA
02 Maggio 2021
ORE 15:00

MY BASKET VS PALLACANESTRO VADO “A”

UNDER 18 SILVER
04 Maggio 2021
ORE 17:00

TIGULLIO VS MY BASKET

UNDER 14 elite
08 Maggio 2021
ORE 14:30

MY vs CUS

U16 Silver
08 Maggio 2021
ORE 15:30

Pegli vs MY

U14 elite
09 Maggio 2021
ORE 16:00

MY vs VADO

U15 ecc
14 Maggio 2021
ORE 21:15

COGOLETO VS MY BASKET

Coppa del Centenario: Serie C
15 Maggio 2021
ORE 15:00

AUXILIUM VS MY BASKET

U16 silver
15 Maggio 2021
ORE 17:30

VADO VS MY BASKET

U14 elite
16 Maggio 2021
ORE 11:00

MY BASKET VS UISP

U18 silver
16 Maggio 2021
ORE 16:00

MY vs NOVI PIU

U15 ECC
17 Maggio 2021
ORE 19:00

MY VS SBDB

U14 elite