Febbraio

10 Febbraio
ORE 11:45

VADO VS MY

U14 Elite


Ottobre

06 Ottobre
ORE 17:30

ASD 5 PARI VS MY

U16 Eccellenza
07 Ottobre
ORE 14:30

MY VS CUS GENOVA

U15 Eccellenza
07 Ottobre
ORE 18:15

VADO VS MY

U18 Gold
10 Ottobre
ORE 19:50

ATHLETIC VS CUS GENOVA

U18 Gold ATH
13 Ottobre
ORE 15:00

MY VS COLLEGE BASKETBALL

U16 Eccellenza
13 Ottobre
ORE 16:30

MY VS PGS CANALETTO

U15 Eccellenza
13 Ottobre
ORE 19:00

MY VS SANREMO

Serie D
14 Ottobre
ORE 19:00

ARDITA VS MY B

U20 B
15 Ottobre
ORE 20:00

MY A VS AUX

U20 A
18 Ottobre
ORE 18:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 16 Silver
18 Ottobre
ORE 18:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 16 Silver
20 Ottobre
ORE 15:00

ALASSIO VS MY

U15 Eccellenza
20 Ottobre
ORE 17:30

PGS DON BOSCO CROCETTA VS MY

U16 Eccellenza
20 Ottobre
ORE 18:00

ATHLETIC VS AURORA BASKET CHIAVARI

U18 Gold ATH
20 Ottobre
ORE 21:00

VALPETRONIO VS MY

Serie D
21 Ottobre
ORE 11:30

MY VS ASD VIRTUS GENOVA

Under 15 Silver
23 Ottobre
ORE 19:00

OLIMPIA VS MY

U14 Elite
24 Ottobre
ORE 19:00

TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

U18 Gold
24 Ottobre
ORE 19:30

ASD POL. SANTA CATERINA VS MY

Under 16 Silver
25 Ottobre
ORE 19:15

PALL. VADO VS MY

U16 Eccellenza
25 Ottobre
ORE 21:15

MY A VS MY B

U20 B
26 Ottobre
ORE 20:00

MY VS PALLACANESTRO SESTRI

Promozione
27 Ottobre
ORE 11:00

MY VS ASD SPORT CLUB VENTIMIGLIA

U14 Reg
27 Ottobre
ORE 11:00

MY VS SPORT CLUB VENTIMIGLIA

U14 Reg
27 Ottobre
ORE 14:30

MY VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
27 Ottobre
ORE 16:45

MY VS VADO

U15 Eccellenza
27 Ottobre
ORE 19:00

MY VS SPEZIA

Serie D
28 Ottobre
ORE 16:00

ASD PALLACANESTRO SESTRI VS MY

Under 15 Silver
28 Ottobre
ORE 17:00

MY VS CAMPUS

U16 Eccellenza
29 Ottobre
ORE 20:00

SARZANA VS MY B

U20 B
31 Ottobre
ORE 18:15

PEGLI "A" VS MY

U13 Reg


Novembre

02 Novembre
ORE 19:45

ATHLETIC VS VADO

U18 Gold ATH
03 Novembre
ORE 17:00

ASD PALLACANESTRO SESTRI VS MY

U14 Reg
03 Novembre
ORE 17:30

JUNIOR LIBERTAS VS MY

U16 Eccellenza
04 Novembre
ORE 15:00

BLU SEA BASKET VS MY

U15 Eccellenza
04 Novembre
ORE 18:30

AUX VS MY

Serie D
05 Novembre
ORE 19:30

ASDB SPEZIA VS MY A

U20 A
06 Novembre
ORE 17:00

BLU SEA BASKET VS MY

U18 Gold
06 Novembre
ORE 17:00

MY VS ASD VIRTUS GENOVA

Under 16 Silver
06 Novembre
ORE 18:40

MY B VS AUX

U20 B
07 Novembre
ORE 19:50

A.S.D. POL. SANTA CATERINA VS MY

Serie D
08 Novembre
ORE 18:30

MY VS SARZANA

U15 Eccellenza
10 Novembre
ORE 11:00

MY VS PALL. VADO

U14 Elite
10 Novembre
ORE 11:00

MY VS VADO

U14 Elite
10 Novembre
ORE 14:00

COGOLETO VS MY

U13 Elite
10 Novembre
ORE 14:30

ASD BASKET CAIRO VS MY

U14 Reg
10 Novembre
ORE 15:00

ASD PALL. BUSALLA VS MY

Under 16 Silver
10 Novembre
ORE 16:30

MY VS BASKET GALLIATE

U16 Eccellenza
11 Novembre
ORE 11:00

ASD SARZANA VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
11 Novembre
ORE 17:00

ASD RED BASKET VS MY

Under 15 Silver
11 Novembre
ORE 17:30

MY VS ARDITA

U13 Reg
12 Novembre
ORE 20:00

MY A VS ARDITA

U20 A
13 Novembre
ORE 18:40

MY VS ASD BASKET SESTRI

Esordienti
13 Novembre
ORE 20:00

NOVIPIU CASALE VS MY

U16 Eccellenza
14 Novembre
ORE 17:30

MY VS AURORA BASKET CHIAVARI

U18 Gold
14 Novembre
ORE 19:45

PEGLI VS MY

U14 Reg
17 Novembre
ORE 14:00

MY VS BLU SEA BASKET

U13 Elite
17 Novembre
ORE 16:00

FOLLO VS MY

U14 Elite
17 Novembre
ORE 16:00

SCAT VS MY

U13 Reg
18 Novembre
ORE 10:00

CUS GENOVA VS MY

Under 15 Silver
18 Novembre
ORE 15:00

MY VS OSPEDALETTI

U13 Elite
18 Novembre
ORE 17:00

OLEGGIO JUNIOR VS MY

U16 Eccellenza
19 Novembre
ORE 21:00

RAPALLO VS MY

U20 B
21 Novembre
ORE 19:50

CUS GENOVA VS MY BASKET

U18 Gold
22 Novembre
ORE 17:00

PEGLI "A" VS MY

Esordienti
23 Novembre
ORE 19:45

ATHLETIC VS TIGULLIO SPORT TEAM

U18 Gold ATH
24 Novembre
ORE 11:00

OLIMPIA TAGGIA VS MY

U13 Elite
24 Novembre
ORE 15:00

MY VS ASD BASKET SESTRI

U13 Reg
24 Novembre
ORE 16:30

MY VS AUX Pall TORINO

U16 Eccellenza
24 Novembre
ORE 19:30

MY VS VADO

U18 Gold
25 Novembre
ORE 11:30

MY VS AUX

Under 15 Silver
25 Novembre
ORE 12:00

CUS GENOVA ASD VS MY

Under 16 Silver
25 Novembre
ORE 14:45

CUS GENOVA VS MY

U15 Eccellenza
25 Novembre
ORE 18:30

MY VS VILLAGGIO

Serie D
26 Novembre
ORE 18:20

MY VS PRO RECCO ASD

Under 16 Silver
26 Novembre
ORE 19:20

CANALETTO VS MY

U14 Elite
26 Novembre
ORE 20:00

SARZANA VS MY A

U20 A
26 Novembre
ORE 20:00

MY B VS ASDB SPEZIA

U20 B
27 Novembre
ORE 19:30

UISP RIVAROLO VS MY

Under 15 Silver
28 Novembre
ORE 19:50

CUS GENOVA VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
29 Novembre
ORE 17:00

MY VS ASD RED BASKET

Esordienti
29 Novembre
ORE 18:30

MY VS ASD TIGULLIO SPORT TEAM

Under 16 Silver
30 Novembre
ORE 18:15

MY VS AUX "A"

U13 Reg


Dicembre

01 Dicembre
ORE 11:00

MY VS ASD PALLACANESTRO VADO

U14 Reg
01 Dicembre
ORE 11:45

VILLAGGIO VS MY

U13 Elite
01 Dicembre
ORE 15:00

MY VS BUSALLA

U14 Elite
01 Dicembre
ORE 17:00

PALL. BIELLA VS MY

U16 Eccellenza
01 Dicembre
ORE 19:00

MY VS BLU SEA BASKET

Serie D
02 Dicembre
ORE 11:30

PGS CANALETTO VS MY

U15 Eccellenza
02 Dicembre
ORE 15:30

ASD SARZANA VS MY

U18 Gold
02 Dicembre
ORE 16:00

UISP VS MY

U13 Reg
03 Dicembre
ORE 20:00

SARZANA VS MY "B"

U20 B
05 Dicembre
ORE 17:15

AUX "B" VS MY

U13 Reg
05 Dicembre
ORE 19:00

UISP RIVAROLO VS MY

Under 16 Silver
06 Dicembre
ORE 18:15

MY VS POL. DERTHONA

U16 Eccellenza
06 Dicembre
ORE 18:15

UISP VS MY

Esordienti
07 Dicembre
ORE 19:45

ATHLETIC VS BLU SEA BASKET

U18 Gold ATH
08 Dicembre
ORE 15:30

VADO VS MY

U13 Elite
09 Dicembre
ORE 11:30

MY VS TIGULLIO SPORT TEAM

U18 Gold
09 Dicembre
ORE 19:00

COGOLETO VS MY

Serie D
11 Dicembre
ORE 17:00

MY B VS ARDITA

U20 B
11 Dicembre
ORE 20:00

AUX VS MY A

U20 A
12 Dicembre
ORE 18:00

BASKET PEGLI VS MY

U16 Eccellenza
12 Dicembre
ORE 18:00

AURORA BASKET CHIAVARI VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
15 Dicembre
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

Under 15 Silver
16 Dicembre
ORE 14:45

MY VS ASD SARZANA

U18 Gold
16 Dicembre
ORE 16:00

VADO VS MY

U15 Eccellenza
16 Dicembre
ORE 19:00

MY VS LOANO

Serie D
17 Dicembre
ORE 18:00

VILLAGGIO VS MY

U14 Elite
17 Dicembre
ORE 20:00

MY A VS RAPALLO

U20 A
18 Dicembre
ORE 18:30

MY B VS MY A

U20 A
18 Dicembre
ORE 18:30

MY B VS MY A

U20 B
18 Dicembre
ORE 19:50

MY VS ATHELIC

Serie D
19 Dicembre
ORE 17:15

MY VS CUS GENOVA

U14 Elite
20 Dicembre
ORE 17:45

MY VS ALASSIO

U15 Eccellenza
20 Dicembre
ORE 19:45

MY VS BLU SEA BASKET

U14 Elite
22 Dicembre
ORE 15:00

PEGLI "B" VS MY

Esordienti
22 Dicembre
ORE 16:30

MY VS ASD 5 PARI

U16 Eccellenza
23 Dicembre
ORE 15:00

MY VS CANALETTO

U14 Elite


Gennaio

10 Gennaio
ORE 18:15

MY VS PALL. VADO

U16 Eccellenza
11 Gennaio
ORE 18:45

MY VS CFFS COGOLETO

U14 Reg
12 Gennaio
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

U13 Reg
12 Gennaio
ORE 14:45

ATHLETIC VS MY

U18 Gold
12 Gennaio
ORE 14:45

ATHLETIC VS MY

U18 Gold ATH
12 Gennaio
ORE 17:00

MY VS BLU SEA BASKET

U15 Eccellenza
12 Gennaio
ORE 19:00

MY VS A.S.D. POL. SANTA CATERINA

Serie D
13 Gennaio
ORE 10:00

ALASSIO VS MY

U14 Elite
13 Gennaio
ORE 11:30

BLU SEA BASKET VS MY

U13 Elite
13 Gennaio
ORE 11:30

MY VS ASD POL. SANTA CATERINA

Under 16 Silver
13 Gennaio
ORE 15:00

COLLEGE BASKETBALL VS MY

U16 Eccellenza
13 Gennaio
ORE 15:00

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

Under 15 Silver
14 Gennaio
ORE 20:00

MY B VS SARZANA

U20 B
14 Gennaio
ORE 21:00

RAPALLO VS MY A

U20 A
16 Gennaio
ORE 19:30

ASD POL. SANTA CATERINA VS MY

Under 15 Silver
18 Gennaio
ORE 18:15

MY VS PEGLI "B"

U13 Reg
18 Gennaio
ORE 18:15

MY VS UISP

U14 Reg
19 Gennaio
ORE 11:00

MY VS OLIMPIA

U14 Elite
19 Gennaio
ORE 15:00

MY VS MEETING

U13 Reg
19 Gennaio
ORE 16:30

MY VS PGS DON BOSCO CROCETTA

U16 Eccellenza
19 Gennaio
ORE 21:00

SANREMO VS MY

Serie D
20 Gennaio
ORE 09:00

ASD BASKET SESTRI VS MY

Esordienti
20 Gennaio
ORE 15:00

MY VS VILLAGGIO

U13 Elite
20 Gennaio
ORE 16:00

SARZANA VS MY

U15 Eccellenza
21 Gennaio
ORE 20:30

VADO VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
22 Gennaio
ORE 20:00

AUX VS MY "B"

U20 B
24 Gennaio
ORE 17:00

MY VS PEGLIA "A"

Esordienti
25 Gennaio
ORE 17:00

MY VS BLU SEA BASKET

U18 Gold
25 Gennaio
ORE 19:00

MY VS ASD PALL. BUSALLA

Under 16 Silver
25 Gennaio
ORE 21:00

MY VS VALPETRONIO

Serie D
26 Gennaio
ORE 15:00

CUS GENOVA VS MY

U14 Elite
27 Gennaio
ORE 10:00

MEETING VS MY

U13 Elite
27 Gennaio
ORE 15:00

MY VS ASD RED BASKET

Under 15 Silver
27 Gennaio
ORE 17:00

ASD ARDITA JUVENTUS VS MY A

U20 A
28 Gennaio
ORE 20:30

CAMPUS VS MY

U16 Eccellenza
30 Gennaio
ORE 18:00

AURORA BASKET CHIAVARI VS MY

U18 Gold
30 Gennaio
ORE 20:00

PRO RECCO BASKET VS MY

Under 16 Silver
31 Gennaio
ORE 18:15

MY VS JUNIOR LIBERTAS

U16 Eccellenza


Febbraio

01 Febbraio
ORE 19:45

ATHLETIC VS ASD SARZANA

U18 Gold ATH
02 Febbraio
ORE 11:00

AUX "A" VS MY

U13 Reg
02 Febbraio
ORE 15:00

MY VS VILLAGGIO

U14 Elite
02 Febbraio
ORE 19:00

SPEZIA VS MY

Serie D
03 Febbraio
ORE 11:30

MY "B" VS RAPALLO

U20 B
03 Febbraio
ORE 13:15

MY VS CUS GENOVA ASD

Under 15 Silver
03 Febbraio
ORE 15:00

MY VS COGOLETO

U13 Elite
03 Febbraio
ORE 17:00

MY VS ASD PALLACANESTRO SESTRI

U14 Reg
05 Febbraio
ORE 17:30

ASD RED BASKET VS MY

Esordienti
06 Febbraio
ORE 19:00

TIGULLIO SPORT TEAM VS ATHLETIC

U18 Gold ATH
06 Febbraio
ORE 19:50

MY VS CUS GENOVA

U18 Gold
07 Febbraio
ORE 17:30

MY VS UISP

Esordienti
08 Febbraio
ORE 18:15

SPORT CLUB VENTIMIGLIA VS MY

U14 Reg
08 Febbraio
ORE 18:30

MY VS MEETING

U13 Elite
08 Febbraio
ORE 18:30

MY VS ASD. POL. SANTA CATERINA

Under 15 Silver
09 Febbraio
ORE 15:00

MY VS PEGLIA "A"

U13 Reg
09 Febbraio
ORE 15:00

MY VS ASD BASKET CAIRO

U14 Reg
09 Febbraio
ORE 18:00

BASKET GALLIATE VS MY

U16 Eccellenza
09 Febbraio
ORE 19:00

MY VS AUX

Serie D
10 Febbraio
ORE 11:50

ASD VIRTUS GENOVA VS MY

Under 16 Silver
10 Febbraio
ORE 15:00

OSPEDALETTI VS MY

U13 Elite
11 Febbraio
ORE 19:30

ASBD SPEZIA VS MY "B"

U20 B
11 Febbraio
ORE 20:00

MY "A" VS SARZANA

U20 A
15 Febbraio
ORE 18:30

MY VS PEGLI

U14 Reg
16 Febbraio
ORE 11:00

MY VS U.S. GINO LANDINI

U13 Elite
16 Febbraio
ORE 15:00

MY VS PEGLI "B"

Esordienti
16 Febbraio
ORE 17:00

MY VS FOLLO

U14 Elite
17 Febbraio
ORE 11:00

AUX VS MY

Under 15 Silver
17 Febbraio
ORE 15:00

MY VS OLEGGIO JUNIOR

U16 Eccellenza
17 Febbraio
ORE 15:00

MY VS OLIMPIA TAGGIA

U13 Elite
17 Febbraio
ORE 16:30

MY VS CUS GENOVA ASD

Under 16 Silver
17 Febbraio
ORE 17:30

ARDITA VS MY

U13 Reg
17 Febbraio
ORE 18:30

ATHELIC VS MY

Serie D
23 Febbraio
ORE 09:30

MY VS UISP RIVAROLO

Under 15 Silver
23 Febbraio
ORE 15:00

MY VS SCAT

U13 Reg
23 Febbraio
ORE 17:30

AUX Pall TORINO VS MY

U16 Eccellenza
25 Febbraio
ORE 17:50

ASD TIGULLIO SPORT TEAM VS MY

Under 16 Silver
27 Febbraio
ORE 19:30

SEA BASKET SANREMO VS MY

U14 Reg


Marzo

02 Marzo
ORE 15:00

MY VS PALL. BIELLA

U16 Eccellenza
02 Marzo
ORE 15:00

MY VS VADO

U13 Elite
02 Marzo
ORE 21:00

VILLAGGIO VS MY

Serie D
03 Marzo
ORE 09:30

ASD BASKET SESTRI VS MY

U13 Reg
03 Marzo
ORE 11:00

MY VS LOANO

U14 Reg
03 Marzo
ORE 15:00

BUSALLA VS MY

U14 Elite
07 Marzo
ORE 20:15

POL. DERTHONA VS MY

U16 Eccellenza
09 Marzo
ORE 11:30

ASD PALLACANESTRO VADO VS MY

U14 Reg
09 Marzo
ORE 15:00

MY VS UISP

U13 Reg
09 Marzo
ORE 16:00

U.S. GINO LANDINI VS MY

U13 Elite
09 Marzo
ORE 16:30

MY VS BASKET PEGLI

U16 Eccellenza
10 Marzo
ORE 16:00

BLU SEA BASKET VS MY

U14 Elite
10 Marzo
ORE 18:00

BLU SEA BASKET VS MY

Serie D
16 Marzo
ORE 11:00

MY VS AUX "B"

U13 Reg
16 Marzo
ORE 11:00

MY VS ALASSIO

U14 Elite
16 Marzo
ORE 19:00

MY VS COGOLETO

Serie D
23 Marzo
ORE 15:00

PEGLI "B" VS MY

U13 Reg
23 Marzo
ORE 15:00

MY VS SEA BASKET SANREMO

U14 Reg
24 Marzo
ORE 18:30

LOANO VS MY

Serie D
30 Marzo
ORE 15:00

MY VS ASD VIRTUS

U13 Reg
31 Marzo
ORE 14:30

CFFS COGOLETO VS MY

U14 Reg


Aprile

07 Aprile
ORE 11:00

UISP VS MY

U14 Reg
07 Aprile
ORE 17:00

MEETING VS MY

U13 Reg


Novembre

29 Novembre
ORE 18:30

LOANO VS MY

U14 Reg